Offres
API
Connexion
Documents similaires
Déliberation - Liste des deliberations 20122024
Déliberation - Liste des deliberations
Déliberation - Liste des deliberations
Déliberation - Liste des deliberations
Déliberation - LISTE DELIB 22032024
Déliberation - Liste des deliberations 11032026
Déliberation - Liste deliberations 25.07.2025
Déliberation - Liste des deliberations 19122025
Déliberation - Liste des deliberations 06022026
Déliberation - Liste deliberation 28.03.2025
Déliberation - Liste des deliberations 31012025
Document publié le Vendredi 31 janvier 2025 par la commune de Saint-Jean-du-Bruel.
Lien du pdf (Déliberation - Liste des deliberations 31012025)
Thèmes du document : Justice et droit, Eau et assainissement, Humanitaire,
DÉPARTEMENT DE L'AVEYRON
DELIBERATIONS DE LA SEANCE N'1
DU CONSEIL, MUNICIPAL DU 31 JANVIER 2025
MAIRIE
DE
SAINT-JEAN-DU-BRUEL
Délibération n 1 Désignation du secrétaire de séance Approuvée ÆExaminée le 31012085
Délibération n 2 Approbation du procès-verbal du conseil municipal du 2012/2024 | Approuvée ÆExaminée le 31012085
Délibération n 3 Conditions et modalités de prise en charge des frais de déplacement | Approuvée ÆExaminée le 31012085
Délibération n 4 Gratilication d'un stagiaire de l'enseignement Approuvée ÆExaminée le 31012085
Délibération n 5 Approbation des statuts d'Averron Ingénierie Approuvée Examinée le 31012085
Délibération n 6 Clôture du budgot annexe Village Vacances Approuvée Fxaminée le 31012085
Délibération n 7 Modification du marché de maîtrise d'œuvre pour les projets Approuvée Examinée le 3101/2025 | d'assainissement, eau potable et d'eau pluviale Délibération n 8 Travaux de voirie-rue le Pas du Casla- DETR 2085 Approuvée Examinée le 5101/2085
Affichée le : 03022025
Liste des membres présents
PRESENTS: Mesdames COBO Rolande, DELEU Françoise, JUANABERRIA Anne-Marie, VIALA Régine, VIDAL Nadine, Messieurs, DAUMAS Jean-Michel, DRIGOUT Jean-Luc, QUATREFAGES
Damien, VERGUES Michel, VIDAL Claude, VIDAL Didier.